Leader Team - ведущая компания страны в своей сфере по опросу клиентов

Авторитетный отраслевой портал merchandising.ru уже не первый год проводит опросы представителей компаний, являющихся заказчиками трейд-маркетинговых услуг. Ценность такого опроса заключается в том, что в нем поставщиков услуг оценивают их клиенты – профессионалы, лица, принимающие решения.

Недавно были опубликованы результаты исследования, проведённого в 2018 году, и вновь аутсорсинговая компания Leader Team уверенно заняла первое место в сегменте «Мерчандайзинг», а также вошла в топ наиболее узнаваемых брендов на российском рынке услуг для бизнеса. Кроме того, Лидер Тим оказалась среди лидеров и в сегменте аутсорсинга полевого персонала.

Все это подтверждает результаты собственного мониторинга удовлетворенности клиентов, среди которых ведущие российские компании и глобальные корпорации, с которыми компания Leader Team работает уже много лет. Крупных клиентов привлекает масштаб деятельности и безупречная репутация компании, а главное – высокое качество и разумная стоимость услуг, которые остаются главными критериями выбора поставщика услуг.

Сегодня аутсорсинговые услуги Лидер Тим представлены не только в данной сфере, но компания не перестаёт внедрять новые технологии и лучшие зарубежные практики, чтобы предоставлять своим клиентам сервис мирового уровня. Приятно, что профессиональное сообщество высоко оценивает усилия в этом направлении.

09.08.2018