Прошла выездная стратегическая сессия Leader Team для сотрудников

14-15 сентября в Загородном Подмосковном Клубе компания Leader Team провела выездную стратегическую сессию для сотрудников. 

Двухдневное мероприятие было посвящено актуальным вопросам текущего бизнеса и перспективам его развития. 

В первый день стратегической сессии прошла деловая часть. На открытии выступило руководство Компании, а также спикеры из ее ключевых департаментов, среди которых — руководители направлений бизнеса, финансов, HR, маркетинга. После деловой части в рамках отдельных сессий спикеры обсуждали с участниками затронутые во время выступлений проблемы. 

Второй день стратегической сессии был направлен на развитие командных навыков и совместную работу. Для этих целей для участников был организован тимбилдинг.

Так, во время игры «Фудсити» участники проявили способности работать слаженно в рамках выполнения одной глобальной задачи. Сотрудники разбились на команды для работы над блюдом: одни занимались его непосредственным приготовлением, другие  — придумывали рекламную и маркетинговую стратегии, третьи — монтировали стойки и занимались логистикой. Цель игры состояла в том, чтобы участники продавали свои блюда друг другу, а победила та команда, которая стала успешнее всех в продажах. 

Таким образом, за ограниченный промежуток времени организаторам удалось воссоздать модель реальной ситуации, с которой работники Компании сталкиваются ежедневно.

По итогам стратегической сессии, участники высоко оценили мероприятие — они не только получили актуальную информацию о текущей деятельности компании, но и смогли с пользой провести время в неформальной обстановке.

01.11.2021