Не секрет, что “совмещенный мерчандайзинг” претерпевает все больше изменений в связи с переменчивыми экономическими условиями. О том, как данный вид услуги подстраивается под современные реалии, а также какое место занимает в ней набирающий популярность “краудсорсинг” – рассказывает Сергей Семенов, Заместитель директора по развитию и инновациям Leader Team, в специальном интервью для портала merchandising.ru.
📎 Страницу нашего спикера вы можете найти по ссылке: Sergey Semenov
Заявка на услугу
Обратный звонок
Уважаемые Партнеры!
В настоящий момент, когда коммерческие предприятия ежедневно сталкиваются с новыми вызовами из-за происходящих мировых событий, всем как никогда требуется поддержка.
За 19 лет своего существования Компания Leader Team, как и экономика России в целом, не раз сталкивалась с подобными обстоятельствами, успешно их преодолевая. Сегодня наша Компания является лидером рынка аутсорсинговых услуг и сейчас мы по-прежнему стабильны и полностью выполняем все обязательства перед всеми нашими Клиентами и Партнерами.
Услуги мерчандайзинга, аутсорсинга персонала (торговые сети, производство, складская логистика), а так же независимой инвентаризации, предоставляемые нашей Компанией, способствуют сохранению конкурентоспособности, а также сокращению издержек наших Партнеров.
Мы поддерживаем и регулярно совершенствуем коммуникацию с вами, всегда открыты к рассмотрению новых вариантов взаимодействия, чтобы предотвратить возможные временные и финансовые потери, связанные со сложившейся экономической ситуацией. Возможно в настоящий момент у Вас возникают какие-либо трудности по текущим проектам с вашими провайдерами — наша профессиональная Команда всегда готова прийти на помощь!
По любым вопросам и предложениям вы в любой момент можете обращаться в наш call-центр по номеру +7 (495) 258-37-27 или написать нам на электронную почту: moscow@leaderteam.ru