Leader Team приняла участие в FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2020

С 22 по 24 июля в Москве состоялся III Всероссийский форум FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2020, собравший на одной площадке более 100 руководителей ключевых компаний в сфере продаж товаров повседневного спроса. Ведущие ритейлеры и товаропроизводители, аутсорсинговые компании и маркетинговые агентства, аналитики и IT-эксперты обсудили будущее отрасли в условиях пандемии коронавируса.

Участники форума от Leader Team приняли участие во всех мероприятиях деловой программы, начиная с первого дня, целиком посвященного мастер-классам и интенсивам от известных бизнес-тренеров. Впрочем, и выступления спикеров в последующие дни на 80% состояли из разбора реальных кейсов, что дает бесценный опыт решения актуальных проблем и глубокое понимание реальной ситуации в отрасли.

Не менее важной для представителей аутсорсинговой компании Leader Team была возможность выслушать мнения коллег, обменяться лучшими практиками, понять актуальные потребности и получить экспертное мнение об основных трендах, заметно ускорившихся за последние полгода. Полученная информация очень поможет нам, чтобы адаптировать свои услуги под новые реалии и предлагать еще более удобные сервисы.

30.07.2020