Leader Team – лучшая команда года собралась в Подмосковье

19-20 февраля 2019 года более 160 сотрудников Leader Team со всей России, от Калининграда до Хабаровска, собрались в Московской области на ежегодную внутреннюю конференцию. На этом корпоративном мероприятии были особо отмечены номинанты прошлого года, и каждый участник мог ощутить себя частью дружной команды, которая ставит перед собой только самые высокие цели.

В этом году площадкой для проведения внутренней конференции Leader Team стал популярный подмосковный отель «Артурс Village & SPA». Заснеженный подмосковный лес как нельзя лучше подходит для корпоративных мероприятий, открывая простор для фантазии при планировании тимбилдинга. Каких только конкурсов не придумали наши HR-руководители для сотрудников из разных регионов страны, но главным критерием успеха в каждом испытании было умение наладить взаимодействие и работать в команде.

Официальная часть мероприятия включала в себя награждение лучших сотрудников прошлого года. Победители в номинации «Прорыв года» получали в подарок красивые стеллы из закаленного стекла с гравировкой и туристический сертификат на 100 тысяч рублей, который они смогут реализовать в ближайшем отпуске, а награжденные знаком «За достижение высоких результатов в трудовой деятельности» также получали стеллы и сертификаты на 30 тысяч рублей в качестве премий. Некоторые участники также были награждены специальными грамотами и памятными значками за свои успехи.

Многие сотрудники отмечали особую, дружескую атмосферу, царившую на протяжении всей конференции, что во время мастер-классов и презентаций, что во время командных конкурсов, что на банкете и в ходе развлекательной программы. Большинство из них не знали друг друга раньше, часто работают в совершенно разных отделах, живут на расстоянии тысяч километров, но это не стало помехой для приятного всем общения без лишних формальностей.

Очень символичным стало завершающее задание программы ежегодной конференции – участники собрали гигантский пазл с изображением логотипа компании Leader Team и карты России. Как разрозненные куски бумаги превращаются в единое целое, так же и они за эти дни из множества совершенно разных людей стали единой командой, способной решать еще более амбициозные задачи.

04.03.2019