Компания Leader Team празднует Новый год 2020 с любимыми клиентами!

В популярном ресторане «Светлый» в центре Москвы 6 декабря прошло традиционное мероприятие от Leader Team – ежегодный клиентский Новый год! Более 300 человек, сотрудников, партнеров и клиентов компании, получили возможность вместе подвести итоги уходящего года и поделиться планами на будущее. Праздничная обстановка располагала к общению, все участники покидали мероприятие в прекрасном настроении – с Leader Team праздник становится еще ближе!

Клиентский Новый год от компании Leader Team традиционно открывает череду праздничных мероприятий для большинства представителей бизнеса. В этом году организаторы также не обманули ожиданий, собрав гостей в одном из лучших столичных ресторанов, где их ждали увлекательная шоу-программа, живая музыка и различные кулинарные шедевры от шеф-повара. Но самое главное по признанию участников – это та самая атмосфера доверия, которая помогает добиваться успеха на протяжении всего года.

Сотрудники и руководители Leader Team пожелали клиентам и партнерам компании новых успехов и рассказали о тех возможностях, которыми готовы поделиться для достижения самых амбициозных целей. В неформальной обстановке все смогли обсудить самые яркие и запоминающиеся события 2019 года, коих было немало. Крайне важными стали для Leader Team отзывы и пожелания клиентов, которые помогут компании сделать свои услуги еще более качественными и полезными для бизнеса.

С Наступающим Новым годом! Пусть сбудутся все мечты!

26.12.2019