АУТСОРСИНГ ПЕРСОНАЛА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА И СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКИ: ИННОВАЦИИ

Продолжаем рассказывать об инструментах, которые помогут бизнесу сохранить конкурентоспособность даже в условиях экономической неопределенности. В связи с новыми ограничениями по ввозимой продукции многие коммерческие компании вынуждены оптимизировать и перераспределять складские запасы, оперативно менять ассортимент товаров, и как следствие — максимально эффективно использовать персонал.

В данной ситуации разумнее и выгоднее не набирать сотрудников в штат, а обратиться к услуге аутсорсинга персонала на период острой необходимости в дополнительной рабочей силе. 

В рамках услуги аутсорсинга персонала для производства и складской логистики компания Leader Team:

  • осуществляет погрузочно-разгрузочные работы;
  • производит комплектацию товара;
  • сортирует, упаковывает и маркирует товар;
  • выполняет погрузочно-разгрузочные работы с использованием автопогрузчика;
  • занимается сборкой продукции. 

ВЫГОДЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГИ АУТСОРСИНГА ПЕРСОНАЛА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА И СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКИ:

Благодаря использованию услуги аутсорсинга персонала для производства и складской логистики вы:

✅ значительно сэкономите время на поиск, обучение персонала, ведение кадрового учета и содержание штата;

✅ оперативно подберете сотрудников по вашим требованиям;

✅ получите регулярный контроль качества работы исполнителей;

✅ повысите продажи и минимизируете риски. 

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ LEADER TEAM:

На рынке аутсорсинга Leader Team — более 19 лет. За это время мы выработали эффективные и проверенные решения, однако всегда продолжаем развиваться и «держать руку на пульсе» инновационных технологий. 

🔵 Элементы геймификации, которые внедряются в процесс работы с персоналом, повышают вовлеченность и лояльность специалистов, задействованных на проекте,  что напрямую влияет на качество выполнения задач. 

Так, например, сотрудники, которые отработали наибольшее количество смен, получают бонусы и обменивают их на призы в нашем внутрикорпоративном онлайн-магазине. 

🔵 Сотрудники на проектах не только имеют высокую квалификацию и необходимый опыт для выполнения задач клиента, но и постоянно совершенствуют  знания и навыки. Для этого в «Личном кабинете» специализированного мобильного приложения  каждому сотруднику назначается список обязательных к прохождению онлайн-курсов с тестированиями. В процессе работы каждый исполнитель регулярно обучается и повышает квалификацию. 

Таким образом, инновационные решения Leader Team позволяют предоставлять услугу аутсорсинга персонала для производства и складской логистики максимально эффективно и сокращать финансовые и временные издержки. По итогу заказчик не только получает необходимых исполнителей с высокой квалификацией и уровнем мотивации, но и может отслеживать выполнение работы на каждом этапе.  

19.05.2022