АУТСОРСИНГ ТОРГОВОГО ПЕРСОНАЛА: ПОЛЬЗА ДЛЯ БИЗНЕСА

Период новых экономических реалий требует от компаний оперативных и взвешенных решений. Часто, во время резкого изменения потребительского спроса, переезда организаций в новые производственные помещения или при расширении масштабов компании требуется быстро найти торговый персонал.

Leader Team помогает не тратить драгоценное время на долгие поиски и трудоустройство исполнителей и предлагает услуги аутсорсинга торгового персонала. В его рамках компания занимается:

✔️ рассчетно-кассовым обслуживанием;

✔️ выкладкой товара в торговом зале;

✔️ уборкой помещений (территории) Заказчика;

✔️ погрузо-разгрузочными работами в торговых сетях;

✔️ поварскими и кулинарными работами на производстве.

ВЫГОДЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГ

АУТСОРСИНГА ТОРГОВОГО ПЕРСОНАЛА:

Экономия времени и денег. Вы грамотно распределите временные и финансовые ресурсы — всеми вопросами поиска, обучения персонала и ведения кадрового учета займется наше агентство.

Оперативность. Мы быстро подберем соискателей, отвечающих всем вашим требованиям.

Экспертность. Мы проводим регулярные проверки персонала на профессиональную пригодность и соответствие необходимым компетенциям, а также контролируем соблюдение требований и стандартов.

Минимизация рисков. Если по какой-то причине исполнитель не выйдет на работу, мы тут же найдем ему замену.

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ LEADER TEAM:

Мы используем не только проверенные решения, но и инновационные технологии, которые гарантируют нашим клиентам высокое качество услуг аутсорсинга торгового персонала. Перечислим несколько из них.

📌 Геймификация. Позволяет повысить мотивацию персонала и поддерживать ротацию сотрудников на низком уровне.

📌 «Личный кабинет сотрудника». Улучшает взаимодействие между персоналом и предоставляет всю необходимую информацию для работы исполнителей.

📌 Обязательное онлайн-обучение для торгового персонала. Помимо ключевых профессиональных стандартов наше агентство, по запросу, может добавить в программу стажировки особые требования: по работе с кассой, форме одежды, чек-листам и т.п.

Таким образом, Leader Team полностью учитывает запросы клиента, адаптируется под них и оперативно подготавливает квалифицированный торговый персонал «под ключ».

04.04.2022