Коронакризис 2020: что дальше?

Компания Leader Team выступила с официальным обращением ко всем своим клиентам и партнерам в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Несмотря на негативные последствия эпидемии и введенных ограничительных мер, компания уверенно смотрит в будущее и гарантирует исполнение всех взятых на себя контрактных обязательств. В настоящий момент многие процессы перестраиваются, чтобы адаптироваться к работе в новых условиях.

На передовой в настоящий момент находятся медицинские работники, а надежный тыл обеспечивают, в том числе, и сотрудники продуктового ритейла. Миллионы людей по всей стране работают, чтобы продукты и товары первой необходимости ежедневно появлялись на полках магазинов шаговой доступности и крупных гипермаркетов. Несмотря на объективные экономические трудности, не отмечается рост цен на самое необходимое, равно как и дефицит.

Оперативный и качественный мерчандайзинг – залог успеха розничной торговли, что особенно проявилось в периоды пикового спроса на товары отдельных категорий. В ряде торговых сетей добились минимального времени простоя пустых полок, а по некоторым позициям на порядок увеличили объемы продаж. На Leader Team также легла дополнительная нагрузка, но компания с честью выполнила свои обязательства перед заказчиками.

Эпидемия обязательно закончится, и жизнь войдет в нормальную колею. Компания Leader Team уже сегодня перестраивает свою работу, чтобы предлагать своим клиентам качественные и востребованные услуги на выгодных условиях в будущем. Продуктовый ритейл устоит в кризис, но сильно изменится и сейчас важно сделать все, чтобы соответствовать новым потребностям торговых сетей и крупных товаропроизводителей.

Работать на будущее – это значит быть оптимистом.

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Оставайтесь дома

07.05.2020