НЕЗАВИСИМАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ: ВЫГОДЫ ДЛЯ КОМПАНИЙ

Сейчас, во время сложной экономической ситуации, коммерческим компаниям как никогда стоит сконцентрироваться на эффективных инструментах, которые помогут оставаться конкурентоспособными и избежать временных и финансовых потерь.

Leader Team предлагает услуги независимой инвентаризации. В ее рамках мы осуществляем:

✔️ инвентаризацию товарно-материальных ценностей (магазины, склады, распределительные центры);

✔️ независимую инвентаризацию основных средств и имущества (офисы, производства);

✔️ аудит торговых точек;

✔️ экспертную инвентаризацию;

✔️ инвентаризацию оборудования, офиса, компьютеров;

✔️ а также услуги экспертов по инвентаризации.

ВЫГОДЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГ НЕЗАВИСИМОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ:

📌 Вы сэкономите время и ресурсы — вам не нужно будет выводить собственный персонал и закупать оборудование для сканирования.

📌 Оперативно получите достоверную информацию об актуальных остатках на балансе организации, а это особенно важно в период принятия быстрых решений.

📌 Минимизируете риски, связанные с человеческим фактором: снизите финансовые затраты на содержание штата собственных ревизоров.

📌 Как итог — сможете максимально сосредоточиться на собственных бизнес-процессах компании.

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ LEADER TEAM:

Оказывая услуги независимой инвентаризации, мы используем проверенные технологии и инновационные решения. Среди них — облачный документооборот, позволяющий предоставлять оперативную отчетность клиентам; универсальная Service Desk Система для работы с оборудованием; бизнес-аналитика и визуализация данных, а также онлайн-технологии в обучении персонала, разработанные нашим агентством.

✔️ Одна из уникальных технологий Leader Team — удаленный мониторинг и управление (Remote monitoring and management, RMM).

Это внутреннее программное обеспечение создано для менеджмента проведения инвентаризации. Благодаря данной технологии клиенты получают готовую выгрузку данных по завершенному процессу инвентаризации, преобразованную в необходимый формат.

Мы пользуемся современными терминалами сбора данных компании Zebra и работаем с двухмерной шифровкой Data Matrix. Она позволяет считывать информацию даже с поврежденных этикеток. Такой метод особенно актуален в компаниях с большим ассортиментом или сроком хранения на складе, где продукция может затеряться или пролежать больше года.

Таким образом, услуги независимой инвентаризации Leader Team значительно сэкономят ваши время, ресурсы и помогут оставаться конкурентоспособными, независимо от внешних экономических условий.

17.03.2022